SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!

Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.

Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.

Робин из Шервуда: Информация о сериале

Робин Гуд 2006

История Средних веков

Страноведение

Музыка и кино

Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"

А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, вам сюда!

Добро пожаловать! Новички, вам сюда!

Сообщений 781 страница 792 из 792

781

Я тормоз и не отследила, что мое сообщение в прошлый раз не отправилось. :(

Bobby написал(а):

Женька, во избежание недопонимания, имелись в виду другие темы форума, не открытые гостям. Всё-таки личные переживания не для всеобщего обозрения.

Можно попросить модератора оказать любезность новичку и переместить кусок темы с личными переживаниями в более подходящее место?

0

782

Женька написал(а):

Можно попросить модератора оказать любезность новичку и переместить кусок темы с личными переживаниями в более подходящее место?

У тебя есть доступ к теме "Точка отсчета"? Если да, то перенесём.

0

783

[mod]Adriana, если вы решили пофлудить, то выбрали неправильное место. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. [/mod]

0

784

Bobby написал(а):

У тебя есть доступ к теме "Точка отсчета"? Если да, то перенесём.

Доступ есть. Перенесите, пожалуйста.
Может, меня ещё на какие-нибудь откровения потянет...

0

785

Женька, сообщения перенесены.

0

786

Bobby, спасибо!

0

787

Клаус Штертебеккер написал(а):

мы немного изменили правила, специально, чтобы новичкам было у нас проще и веселее. Теперь для получения полных прав должно быть 50 не сообщений, а сообщений + благодарностей за них. Это намного проще

Если я правильно считаю, то мне скоро станут доступны скрытые разделы и ещё некоторые функции форума. Ура!
Впрочем, у меня и так непросмотренных материалов здесь хватает, но скрытое всё равно привлекает больше. :P

+1

788

Увы, чуда не произошло: никакие дополнительные разделы не появились, возможность писать в творческих темах тоже :(  (Специально заглянула во "Вредные советы" - не пишутся сообщения).
Где сбой: на форуме или в голове?

0

789

Подождать администратора.

0

790

Женька, доступ открыт.

0

791

Bobby написал(а):

доступ открыт

Ура, заработало! :)

0

792

Арколь написал(а):

На мой взгляд, причина стагнации форума, кроме всего прочего, еще и в том, что, по моим впечатлениям от прочитанного, производилась последовательная направленная "селекция" авторов - изгнанники, чудесным образом, принадлежат к лагерю оппозиции.

Захотелось немного от себя высказаться. Поскольку я тогда была на форуме. Вообщем, когда я сюда только пришла, тут ребята активно общались на тему Робина из Шервуда, но народу было не много. Потом стали приходить люди и набралось народу прилично уже так - получился большой коллектив интересантов. Было весело и интересно всем. Команды общаться никто не ждал - просто кто - то начинал тему про что - то и...
Потом часть участников увлеклись средневековой Англией и появилось неск. разделов тематических, именно благодаря их интересу. Потом играли в разные игры. И вот когда закончили играть в одну из игр и активно перестали интересоваться ср. веками, форумная жизнь и замерла. Т.е. раскол не причем. Просто не стало чем заниматься.
Нечего обсуждать стало.
Все - таки большой коллектив лучше маленького, больше шансов на то, что повстречаешь истинного единомышленника и (что еще важнее в условиях интернета), когда не видно с кем разговариваешь - поймешь его. А он - тебя.
Вот так. Приглашаю всех в тему Викторины, там есть интересное

0

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, вам сюда!