SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!

Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.

Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.

Робин из Шервуда: Информация о сериале

Робин Гуд 2006

История Средних веков

Страноведение

Музыка и кино

Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"

А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Стеб да стеб кругом » То, что осталось за кадром>>

То, что осталось за кадром>>

Сообщений 31 страница 60 из 563

31

танюха написал(а):

Залетая в комнату к засыпающей Марион в первой серии - "Тише Маша, я - Дубровский!"

- Спокойно, Дубровский, я не Маша! - голосом Гая ответила Марион.

+2

32

orbit написал(а):

Спокойно, Дубровский, я не Маша! - голосом Гая ответила Марион.

Здорово!

0

33

"Мы всегда готовы прийти на выручку, - сказал Робин Гуд Эдварду, - была бы выручка".

+2

34

Шериф за завтраком рассказывает своим приспешникам:
- Представляете, в соседний город привезли зверинец. Каких там только чудных зверей нет: тигры, львы, слоны... Возил туда вчера Гизборна.
- И что?
- Не взяли.

+4

35

Сэру Гаю опять не повезло...

0

36

:D  :D  :D  :D

0

37

Vaultkeeper написал(а):

- И что?- Не взяли.

судьбинушка, однако! :)

0

38

Если вам кажется, что дела идут хуже некуда, - не волнуйтесь, в скором будущем они пойдут еще хуже.
                                                                                          Закон Гая Гизборна.
Если вам кажется, что дела пошли лучше, значит вы чего-то не заметили.
                                                                       Первое следствие закона Гая Гизборна.

+2

39

Евгения, здорово!
можно попробовать присоединиться?

стоит выбрать из двух зол меньшее, как оно тут же оказывается большим
                                                                                 второе следствие закона Гая Гизборна.

+1

40

Давай придумаем сборник законов сэра? Мерфи от зависти повесится!

0

41

Евгения написал(а):

Давай придумаем сборник законов сэра?

отличная идея!!!! :):):)

оптимизм - это недостаток информации  - подходит? или это больше шериф?

0

42

Оптимизм - это мой конек. Шериф.
А вообще, Гаю это подходит как никому. Отсюда вывод - от недостатка информации он не страдает.

0

43

еще про барона.

хоть рта не раскрывай! хорошо скажешь - сглазил, плохо - накаркал! - переживал де Беллем.

+2

44

olga_shamrock написал(а):

хоть рта не раскрывай! хорошо скажешь - сглазил, плохо - накаркал! - переживал де Беллем.

Ой, не могу! Здорово!

0

45

"Незванный гость лучше каменного", - обрадовался Гизборн появлению Робин Гуда и безропотно отдал ему Сару.

0

46

"Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно деморализуем его безоговорочной каптуляцией", - решил Гизборн, првязывая сам себя к бревну над рекой.

0

47

Евгения написал(а):

решил Гизборн, првязывая сам себя к бревну над рекой.

о!

жизнь - не только борьба, но и другие виды спорта, - размышлял Гизборн, просушивая одежду на солнышке...

+1

48

-Ты никогда не сдаешься?!,  да, Гай ? - спросила Чума у сэра.
-Никогда!
-Ну, тогда я пошла к шерифу...

+3

49

жизнь - не только борьба, но и другие виды спорта, - размышлял Гизборн, просушивая одежду на солнышке...

"Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворительно действует на сердечно-сосудистую и нервную систему", - подумал Гизборн, устремляясь в погоню за Робин Гудом.

0

50

"Она так прекрасна, что не грех кого-нибудь убить в ее честь", - думал Гизборн, руководя погромом.

0

51

"Чудеса, да и только", - подумал Беллем, воскреснув.

0

52

Евгения написал(а):

"Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно деморализуем его безоговорочной каптуляцией", - решил Гизборн, првязывая сам себя к бревну над рекой.

:):):) Прелесть какая!

- Вложите мечи в ножны и следуйте за нами! - скомандовал сэр Гай.
- Ты чьих будешь, холоп? - угрюмо поинтересовался король Ричард.
- Извините, но что значит "чьих"? - в недоумении спросил сэр Гай.
- Ты чей холоп, спрашиваю? - раздраженно повторил Ричард.
- Я, конечно, извиняюсь, гражданин... Но что это вы все время "холоп" да "холоп"?
- Это у него роль такая... - елейным тоном подсказал Робин.
- Эта роль - ругательная, и прошу ее ко мне не применять! - возмутился Гисборн. - принц Джон разберется, кто из нас холоп!

+1

53

orbit написал(а):

- Вложите мечи в ножны и следуйте за нами! - скомандовал сэр Гай.
- Ты чьих будешь, холоп? - угрюмо поинтересовался король Ричард.
- Извините, но что значит "чьих"? - в недоумении спросил сэр Гай.
- Ты чей холоп, спрашиваю? - раздраженно повторил Ричард.
- Я, конечно, извиняюсь, гражданин... Но что это вы все время "холоп" да "холоп"?
- Это у него роль такая... - елейным тоном подсказал Робин.
- Эта роль - ругательная, и прошу ее ко мне не применять! - возмутился Гисборн. - принц Джон разберется, кто из нас холоп!

Ой, классно!

0

54

Спасибо, Евгения :)

- Я живу только раз, мне бессмертия нафиг не надо! – выпалил Робин Гуд и, показав язык своим поклонникам, встал под стрелы.

+1

55

Прикольно!

"Моя пр-р-релесть!", - нежно проворковал Гизборн, разглядывая сокровища Беллема.

0

56

- привет участникам естественного отбора... тьфу, участникам соревнований! - открыл стрелковый турнир торжественной речью шериф.

+1

57

не жалуйтесь на судьбу. ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!
                                                                                       второй закон Гизборна

+2

58

"Смертность у нас на удивление низкая, - писал в отчете шериф. - Всего по одной смерти на человека".

+2

59

Vaultkeeper написал(а):

"Смертность у нас на удивление низкая, - писал в отчете шериф. - Всего по одной смерти на человека".

:):):)

шериф Ноттингемский:
- ну, и какой в Ноттингемшире уровень жизни, Гизборн?
- милорд шериф, мы ведь уже прошли все уровни и начали игру сначала...

0

60

шериф Ноттингемский:
- ну, и какой в Ноттингемшире уровень жизни, Гизборн?
- милорд шериф, мы ведь уже прошли все уровни и начали игру сначала...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Прямо на злобу дня.

0

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Стеб да стеб кругом » То, что осталось за кадром>>