SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!

Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.

Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.

Робин из Шервуда: Информация о сериале

Робин Гуд 2006

История Средних веков

Страноведение

Музыка и кино

Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"

А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Герои сериала и прочие персонажи

Герои сериала и прочие персонажи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Sunset написал(а):

А это так называемые мотиваторы, я что-то ими увлеклась

Эти, с подписями, которые Мария Мирабелла выложила, они твои? Классные!!!!
Этот сериал я смотрела первый сезон. Больше не хочу! Там все неправильное! Но постебаться над ними можно! Еще картинок можно?
А с нашими тоже можно?

0

32

Lada (за что ей спасибо) нашла интревью с Ричардом Армитажем, который играл Гая Гизборна. Помимо прочего, был там и такой момент в интервью... Перевод мой.

No copyright infringement intended. Translation commissioned solely for non-profit purpose, namely: enjoyment of fans.

А Вы изначально были поклонником "Робин Гуда"?

РА: Да, в 80-е. Я имею в виду то, что у каждого поколения есть свой "Робин Гуд". Тот, который был у нас, являлся Майклом Прайдом, и я просто обожал этот сериал, каждую субботу. Когда я был ребёнком, то жил в Центральных графствах, и мои родители возили меня в лес, и мы так вроде как играли. Так что да, это много для меня значит.

http://www.daemonstv.com/2008/05/02/int … obin-hood/

Отредактировано Alga (2010-12-07 17:51:22)

+6

33

Трогательно об Арчере.  :)

Отредактировано Marion (2011-12-07 20:56:29)

0

34

Это просто шутка. Попытка нарядить сэра Гая в "правильную" одежду. 
Не совсем удачная к сож.  :)
http://s004.radikal.ru/i205/1201/64/b3799672ea40t.jpg

Отредактировано Marion (2012-01-07 21:37:45)

0

35

Я извиняюсь, пошто с пузиком?  http://sherwood.mybb.ru/uploads/0000/09/8a/192957-4.gif

0

36

Taktonada
Во - первых у модели фигура другая, а во - вторых поддоспешная одежда толстит.  :)

0

37

Смотрела эту муть голубую только из-за Армитажа. Роскошный Гизборн.
Но наш Гаюшка лучшеееее... :love:

0

38

Я не шмогла все посмотреть. Это выше моих сил.

0

39

Я рычала и плевалась.... Но продолжала жрать кактус, так как  любовь к Гайкам -это не шутки! :love:
Но Марион, владеющая восточными единоборствами-это было последней каплей.

0

40

Робин Гуд в сериале вызывает стойкое раздражение. До чего неубедительный персонаж! Ричард Армитаж в своем кожаном костюмчике  великолепен, конечно. Красавчик!Мечта женщин! Но и его роль схематична.

0

Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Герои сериала и прочие персонажи