SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!

Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.

Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.

Робин из Шервуда: Информация о сериале

Робин Гуд 2006

История Средних веков

Страноведение

Музыка и кино

Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"

А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта битва не на мечах

Сообщений 331 страница 360 из 501

331

milka написал(а):

Свистнул собакам и пошел дальше. Кого первого встретит, с тем и начнет разговор.

Он шел-шел, но никого не встретил, кроме местных жителей, которые не были фанатами и вообще не обращали на него особого внимания. Только какая-то девочка попросила разрешения погладить собачку. Растерявший все свою злобу где-то там, за неведомой гранью, бывший суровый рыцарь устало разрешил.
Девочка погладила Гильберта и убежала, а сэрка Гайка пошел дальше, все глубже увязая в меланхолии. Когда он совсем выбился из сил, присел отдохнуть под деревом в парке, рядом с двумя совершенно нетрезвыми гражданами и подумал, что уже вместе со злобой потерял желание убивать авторов и вообще что-то делать. Его это испугало. Поэтому он достал из недр непривычного одеяния листки с компоматом и занялся оттачиванием злости.
Злость вернулась с первых же абзацев. Это же вообще неслыханно!
Смешные песенки и считалочки, девизы в стихах про каких-то обиженных богом неудачниках, длинная поэма про какого-то курьера, который вместо того, чтоб выполнять поручения, дрался с почкующимся разбойником и занимался любовью с чужой девушкой. Описанная девушка была вообще-то ничего, но это не важно! Он бы этого не делал! И не так. И вообще это поклеп!
А вот этот жуткий рассказ о том, как он идет за помощью к Херну? Это куда годится? И даже самозванные безмозглые канцлеры не оправдание! Опять клевета!
А это что за леди Совершенство, у которой все должно быть прилично? Еще одна жена? О Господи! Опять! Стишок про сэрку и Сарку был старый и поэтому уже не так сильно бесил. Хотя еще немножко бесил. Капельку. 
А вот это из старого и самого любимого! В том смысле, что будило злость с первых же букв. Это жуткая Игра, которая НпШ! Что за кошмарство и убожество? Женили три раза! Вот так им захотелось, негодникам! Зачем? И на ком? Почему на таких неподходящих тетках? Милдред - это как-то очень странно, да еще и при таких обстоятельствах. И ладно, женили, заступиться за жену не дали! Ну, автор, ну погоди! А леди Вивиана? Она даже в шахматы играть не умеет! Откуда она вообще взялась? Да никогда бы такого ничего не было, если бы автор хоть немного думал головой! А леди Фелис? К такой он бы вообще не подошел, тем более, к уже употребленной. И еще в образцового папку превратили. Нет, это уже совсем никуда не годится!
Суровый рыцарь опять стал суровым и свирепо дернул ртом. И тут наткнулся на сексуально-женский ужас под названием "О любви Гая и Милдред", в оригинале  "Confession". Читая, он только моргал и дергал ртом. Где-то в середине не выдержал и начал ругаться.
Но точкой кипения стало дикое произведение про любовь со сломанными ребрами. Что могло быть хуже этого? Только рассказы про кадавра, который стал очень часто мелькать и позорить славное имя. Сэр взревел как реактивный самолет и выдал ужасное заковыристое ругательство, смысла которого сам не понял и очень испугался, что уже заразился какой-то гадостью от своих литературных воплощений. Да хоть от того, который ругается по-латыни.
Свистнув собак, сэр рыцарь строевым шагом пошел вперед, запихивая в карманы жуткие рассказы.
Терпение и злоба несчастного оклеветанного рыцаря были вознаграждены - он увидел двух дам, в которых безошибочно узнал своих поклонниц. Как узнал, этого он бы не смог объяснить.
- Вы! Пишете про меня гадости! - Заорал он, не поздоровавшись. - И рисуете! - добавил через секунду. - Я против!
- Это же Гай! - воскликнула одна, совершенно игнорируя злобность рыцаря.
- Не Гай, а сэр Гай. - поправила другая. - Собственной персоной.
- Привет, Абсолют будешь? - спросил вышедший из ближайшего бара дядька в последнем приступе молодости.
Обалдевший рыцарь заскрипел зубами и зловеще дернул ртом.

+6

332

milka написал(а):

- Вы! Пишите про меня гадости!

Э-мюэ, глагол "писАть" во втором лице настоящего времени пишется через "е": "Вы сидите и пишете". А через "и" он пишется только в повелительном наклонении: "Сядьте и пишите!" Я описки и опечатки чаще игнорирую, но тут смысл кардинально меняется - как будто сэр Гай требует, чтобы про него писали гадости. :)

milka написал(а):

И рисуете!

А про клипы он ничего не сказал?

milka написал(а):

- Не Гай, а сэр Гай.

Вот именно. :)

milka написал(а):

- Привет, Абсолют будешь? - спросил вышедший из ближайшего бара дядька в последнем приступе молодости.

А вот это неправильно! Начинать надо с закуски. И сразу за ней, пока не опомнился, подавать первое.

Отредактировано Княгиня (2012-07-30 20:30:26)

0

333

Милка, какая радость! Наконец-то продолжение. Ура!

А распечатки у сэра, такое ощущение, интерактивные и самообновляющиеся. Постоянно что-то новенькое обнаруживается. Что, разумеется, весьма полезно для поддержания нормальной сэрской злобности, которая без подпитки извне так и норовит угаснуть.:-)

0

334

Милка, какое чудо! Ждем...

Девизы про обиженых Богом неудачников.... Ой! Мне уже прятаться?

Отредактировано Катлина (2012-07-31 02:22:53)

0

335

Княгиня написал(а):

глагол "писАть" во втором лице настоящего времени пишется через "е"

Мне стыдно, стыдно, стыдно! Это опечатка, не ошибка! Я же знаю, как оно пишется! Спасибо, что сказала, я уже исправила.

Княгиня написал(а):

А про клипы он ничего не сказал?

Нет, потому что я не знаю, что ему может сильно не нравиться в клипах.

Княгиня написал(а):

А вот это неправильно!

Это сюжет! И вообще, ты там есть, вот ты и будешь закуску предлагать. Возражения не принимаются!  :D

Эпона написал(а):

А распечатки у сэра, такое ощущение, интерактивные и самообновляющиеся.

Ну а по-другому будет скучно, если про старые распечатки говорить.

Катлина написал(а):

Ой! Мне уже прятаться?

Тогда прятаться надо всем, кто хоть что-нибудь писал!  :D

0

336

milka написал(а):

Тогда прятаться надо всем, кто хоть что-нибудь писал!  :D

Хоть я и мало написала, но уже спряталась. Сижу в засаде и жду продолжения. Про-дол-же-ни-я!!!

0

337

"LinLis"

Ничего страшного. Надо дать Гаю почитать творение Томаша как там его? И сэрке будет точно не до нас. :D

Отредактировано Катлина (2012-07-31 10:09:34)

0

338

milka написал(а):

И вообще, ты там есть, вот ты и будешь закуску предлагать.

Не просто закуску, а полный обед. Чтоб с мясом... если, конечно, день не постный. Но в пути и во брани сущим пост разрешается. :)

milka написал(а):

Нет, потому что я не знаю, что ему может сильно не нравиться в клипах.

Ну так сказал бы, что нравится. :) Что мы, зря старались, что ли?

0

339

milka написал(а):

вместе со злобой потерял желание убивать авторов и вообще что-то делать.

Хм. Если я не ошибаюсь, сэр Гай отказался от мысли убить кого-либо, потому как убийство в реальном мире может повредить пространственно-временное нечто. Впрочем, сэра рыцаря  нельзя винить. Любой на его месте впал бы в когнитивный диссонанс со всеми вытекающими.

milka написал(а):

дядька в последнем приступе молодости.

http://s20.rimg.info/9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif
Спасибо. Замечательно. Анахронизм в последнем приступе, стало быть? Момент... Клевета!

milka написал(а):

Тогда прятаться надо всем, кто хоть что-нибудь писал!

Не, я прятаться не стану. Сам написал - сам виноват.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://s17.rimg.info/0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

0

340

LinLis написал(а):

Сижу в засаде и жду продолжения. Про-дол-же-ни-я!!!

Скоро будет. И тебя тоже посчитали!

Катлина написал(а):

Надо дать Гаю почитать творение Томаша как там его?

Блииииин! А вот пана Томаша они и не читали! Они читали только нас. Ну ничего, все впереди.  :D

Княгиня написал(а):

Не просто закуску, а полный обед.

Ну конечно! Вот соображу, как это описать, и будет полный обед и все остальное. А поста не будет, а то как-то неудобно писать, что рыцарь хавает, а другие постятся.

Княгиня написал(а):

Ну так сказал бы, что нравится

Так он сейчас накопил злобу, и вываливает все, что не нравится. А вот потом все будет по-другому. Если только герои не забастуют.

Bobby написал(а):

Любой на его месте впал бы в когнитивный диссонанс со всеми вытекающими.

Вот он в него и впал. Но скоро выпадет.

Bobby написал(а):

Анахронизм в последнем приступе, стало быть? Момент... Клевета!

А где клевета? Между прочим, это была изящная отсылка к твоему пристрастию пародировать Ильфа и Петрова.  :longtongue: У тебя там случайно в чемодане нет тайных миллионов?

Bobby написал(а):

Не, я прятаться не стану.

Принимаешь огонь на себя? Хорошо!
Будет весело, дайте только собраться с мыслями.

Там еще герои есть кроме сэрки. Уилл гуляет один, Херн курит свою елку, Робин с Марион и шериф. Всем достанется, никто не уйдет обиженным. Только я не эксперт по всем героям, так что погрешности описания характеров списываем на это.

0

341

milka написал(а):

И тебя тоже посчитали!

За что? Я только так, шутя... Опять же, про Федю... Блииииин! Короче, я ни при чем. И вообще, стесняюсь. Вот.

milka написал(а):

Уилл гуляет один, Херн курит свою елку, Робин с Марион и шериф.

Можно, Херн расскажет что-нибудь философическое?

0

342

milka написал(а):

А поста не будет, а то как-то неудобно писать, что рыцарь хавает, а другие постятся.

Тогда пиши быстрее, а то до ближайшего календарного поста меньше двух недель осталось. :) Не будет же рыцарь ждать ещё две недели, пока пост кончится.

milka написал(а):

Там еще герои есть кроме сэрки. Уилл гуляет один, Херн курит свою елку, Робин с Марион и шериф.

Вот шерифа тоже ждём-с. :) С концертом-с.

0

343

milka написал(а):

А где клевета?

В шатаниях по барам. Последний приступ, так и быть, согласен считать отсылкой к.

milka написал(а):

У тебя там случайно в чемодане нет тайных миллионов?

Понятия не имею. Погляди, может, найдёшь.

milka написал(а):

Принимаешь огонь на себя?

Ага.

0

344

milka написал(а):

Он шел-шел, но никого не встретил, кроме местных жителей, которые не были фанатами и вообще не обращали на него особого внимания.

Они испугались обращать вид.  http://sherwood.mybb.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif 

milka написал(а):

дрался с почкующимся разбойником

Сформулировано так, будто разбойник почковался прямо в бою - в начале был один, а через пару минут - десять...

milka написал(а):

А вот этот жуткий рассказ о том, как он идет за помощью к Херну? Это куда годится? И даже самозванные безмозглые канцлеры не оправдание! Опять клевета!

Почему клевета? Кто ещё сможет осилить кадавра?

milka написал(а):

А леди Фелис? К такой он бы вообще не подошел, тем более, к уже употребленной. И еще в образцового папку превратили. Нет, это уже совсем никуда не годится!

"Маленький замок, норманнская печка" (с) не помню кто. :)

milka написал(а):

- Не Гай, а сэр Гай.

"Капитан Джек Гисборн!" :)

milka написал(а):

- Вы! Пишете про меня гадости! - Заорал он, не поздоровавшись. - И рисуете! - добавил через секунду. - Я против!
- Это же Гай! - воскликнула одна, совершенно игнорируя злобность рыцаря.
- Не Гай, а сэр Гай. - поправила другая. - Собственной персоной.

Ага, к любимому герою форума вышла элитная комиссия по встрече. :)
Интересно, как они с ним договорятся?
И вообще, хочу про Херна! :)

0

345

Клаус Штертебеккер написал(а):

Интересно, как они с ним договорятся?

Как,как... Русским народным способом.

0

346

Не могу не отметить, что мне страшно нравится это зрелище - сэр в современном  прикиде. Как этот прикид выглядит в точности - знает только Милка, но как минимум молния, а то и не одна, ему уж точно обеспечена. И обувка формы явно непривычной. И, видимо, еще и такая выносящая средневековый мозг вещь, как носки.

0

347

И вообще, хочу про Херна! :)

+1 Тоже хочу про Херна! "Хде ты, Хернушка, живешь? Что ты ешь и что ты пьешь?"

Отредактировано LinLis (2012-08-02 09:33:23)

0

348

milka написал(а):

- Добрый вечер, прекрасная леди. Не желаете ли партию в шахматы? - Спросил Роберт де Рено.

Прекрасная леди остолбенела на несколько секунд. Перевела потом взгляд с экрана на своего собеседника. Потом опять с собеседника на экран. В глазах мелькнула мысль, тут же превратившись в уверенность.
- Шериф? - спросила она, до конца не веря в свое счастье.
- У вас короткая память, если вы сомневаетесь. - обиженно сказал де Рено и поправил цепь, усаживаясь рядом. - Я - шериф. Лорд Роберт де Рено. А что это за картинки мелькают? Кто этот самозванец, похожий на меня и одетый так безвкусно?
Леди быстро выключила фильм и экран погас.
- Это никто, ваше лордство. Я с удовольствием сыграю с вами в шахматы.
- После. - Отрезал лордство. - У меня к вам дело исключительной важности. Не так давно мы уже встречались, о чем вы, к моему прискорбию, успели позабыть. Ах, вы не забыли? Это меня очень радует. В таком случае, объясните мне, миледи, что вы там накалякали в своей ужасной игре про всех нас? - глаза шерифа начали выкатываться и усы зашевелились. - Вы все что творите? Вот конкретно вы? Вы имели дерзость писать обо мне и про меня! И что вы изобразили? Где вы углядели у меня такую распущенность? Да, у меня, как и у всех, имеются недостатки, я их не скрываю, а пестую. В наше время при моей должности иначе нельзя. Я должен быть жестоким и беспощадным, иначе все вокруг поднимут меня на смех, как Гизборна. - шериф скривился и что-то пробормотал. - Из-за ваших творческих порывов у нас в Ноттингеме все пошло кувырком. Хорошо, что я не такой впечатлительный, как мой недалекий помощник. Он отказывается убивать мельников и охотиться на браконьеров. Но пусть он сам разбирается, я себе могу другого завести. Меня сейчас волнует другое, намного более важное. Я! Я не люблю женщин, от них сплошной дискомфорт. Нет, не обижайтесь, просто смиритесь. Мне не нужно, чтоб меня любили! Ох эти ваши женские штучки! Я хочу, чтоб меня боялись, а кто будет бояться такого шерифа, которого вы изобразили? Я даже, по-вашему, повесить никого не могу! И устранить дебилов, которые вокруг размножаются! Да нет, я не про детей. Дети пусть будут, если денег клянчить не станут. Это же надо придумать - я кормлю уток в лучах заката. Или там был рассвет? Уток я кормлю, как и соколов и других зверей. Вы знаете, звери намного лучше людей. Не замечали? Присмотритесь. Признаюсь, ваши писульки отличаются некоторым литературным талантом, и я бы рукоплескал, если бы вы писали не обо мне. Но вы писали обо мне, и я этого так оставить не могу. Я хочу вам объяснить, если вы сами не понимаете, что я - это совершенно уникальная личность.
- Я знаю это. - смиренно ответила леди-автор, преданно глядя на шерифа. - Но Вы тоже должны понять - игра это же не то, что вы хотите, и даже не то, что я хочу. Там же много авторов...
- Всех оштрафовать и отстранить! Вы же изображаете шерифа, вам и решать. Значит, мы договорились? Вы все переписываете, как я скажу.
- Я не могу. Тогда весь сюжет испортится. Ваше лордство, мы же все уже выяснили, когда мы к вам приходили. - леди-автор сама поразилась своей смелости. - Мы про вас пишем, потому что вы все нам дороги! И если мы не станем писать, то мы вас забудем.
- Ну и забывайте, только не пишите больше вот это!
- Мы не можем по-другому. Мы - вентиляторы. Но если вы очень сильно против, надо всем авторам про это сказать. И вообще, мы уже закончили игру.
- Да? И что же вы пишете теперь?
Леди молчала. Шериф начал обдумывать сценарий скромного скандальчика.

А в это время Херн, наполнив комнату, где нельзя было курить, ядреным елочным дымом, наконец соизволил заговорить.
- Я - мудрый наставник. - изрек он из клубов тумана. - Но иногда и я оказываюсь в тупике. Ты - мой верный поклонник и последователь, и ты должен нам помочь.
- С радостью, рогопапа. - трепетно ответил поклонник, стараясь не закашляться. - Чаю?
- Да, пожалуй. - протянул Херн и глубоко затянулся. - Мы существуем благодаря вашей памяти. Читал в умных книгах? Если вы не будете писать о нас, мы исчезнем. Но если вы будете писать не то, что нужно, мы тоже исчезнем.
- Нет. - горячо возразил поклонник. - Вы просто...
- Альтернативные варианты нас? Вам это кажется интересным и заманчивым, но вы ошибаетесь. При таких вариантах мы сами перестанем понимать, кто из нас настоящий, а кто придуманный вами. Потому что некоторые из вас пишут настолько талантливо, учитывают мелочи и выдают героев, которые живее нас. - в голосе Херна слышалась легкая грусть. - Они станут нами, а мы поблекнем. Это будет хорошо для них и для вас. Но как же мы? Нас создали такими, какие мы есть. И вас создали такими, какие вы есть.Не удивляйся и не спорь. Я бог, хоть и старый, и я лучше знаю. Теорию большого взрыва выдумали вредители. Вас создали. И вам бы очень не понравилось, если бы другой автор переписал вас, я в этом уверен. Неси чай, я думать буду.

Джон шел и помахивал дубиной, с которой не пожелал расстаться. Поэтому, должно быть, люди от него шарахались, а какая-то вредная страшенция пригрозила вызывать милицию. Джон не знал, что такое милиция и старушку не хотел обижать, поэтому вежливо ей улыбнулся из бороды и ускорил шаг. Скоро он остановился у забора, огораживающего уютный дворик с маленьким домом на заднем плане. Во дворике на огне в жаровне жарилось мясо,  вокруг низкого столика стояли лежанки, на которых возлежали девушки и весело болтали.
- Доброго дня! - Сказал им Джон и помахал рукой. Запах мяса и присутствие девушек дразнили его, и он не знал, что дразнит больше.
- О, да это же Джон Малыш! - удивленно и радостно воскликнула одна и помахала Джону.
- Этот? Малыш?
- Ну да, из сериала, я же говорила. Ну из того, который как ролевка. Джон, присоединяйся. У нас сегодня кролик по-римски.
Джон полез через забор, выронив свою дубину.

+7

349

LinLis написал(а):

Опять же, про Федю... Блииииин! Короче, я ни при чем. И вообще, стесняюсь.

Никакого Федю не знаю. И не стесняйся. Я осторожно напишу.

Княгиня написал(а):

Тогда пиши быстрее, а то до ближайшего календарного поста меньше двух недель осталось.

Ой. А у них там другое время, и кажется католические посты не тогда же, когда православные.

Bobby написал(а):

В шатаниях по барам.

Ну это литературной преувеличение.

Bobby написал(а):

Погляди, может, найдёшь.

Нету. Где миллион заныкал?

Сформулировано так, будто разбойник почковался прямо в бою - в начале был один, а через пару минут - десять...

Ну, это косяки мои и моего языка. Разбойник был один, просто он до того почковался с Сарой.

Кто ещё сможет осилить кадавра?

Здравый смысл может. Или ни у кого, кроме Херна, его не осталось? Ой, лес расшатался, и скверней всего, что должен Херн восстановить его.

Ага, к любимому герою форума вышла элитная комиссия по встрече.

Его нельзя доверять кому попало, а то все будет плохо. А эти его и накормят, и напоят и все такое.

Эпона написал(а):

сэр в современном  прикиде

Описание прикида будет в следующий раз, я об этом уже подумала. Трузера на замперах обязательно будут!

0

350

milka написал(а):

Кто этот самозванец, похожий на меня и одетый так безвкусно?

А кто это был на самом деле?

milka написал(а):

Шериф начал обдумывать сценарий скромного скандальчика.

Пусть приходит ко мне. :) Я ему отобью охоту скандалить, напомнив про мою Леди, и предложу радоваться, что в игре его самого так мирно женили на спокойных женщинах. Правда, я в шахматы не играю, зато могу предложить компьютерную стратежку.

milka написал(а):

Джон не знал, что такое милиция

У нас оно теперь называется полиция. Правда, для старушки старые привычки вполне допустимы.

milka написал(а):

А у них там другое время, и кажется католические посты не тогда же, когда православные.

Другое время - это другое дело, а календарь православный, потому что меню в моём доме определяю я, а в посты у меня из мяса только нз-шные сардельки, да и те в морозилке.

milka написал(а):

Здравый смысл может. Или ни у кого, кроме Херна, его не осталось?

В версии Бобби всё было наоборот: Херн без Гизборна не смог справиться с картоном. Интересно, я соберусь с духом на собственную версию?..

0

351

Ыыыыыы, какой шериф!!! Уникальная личность! *следуют продолжительные аплодисменты, плавно переходящие в овацию*
За Джона спасибочки! Правда, придется оперативно готовить еще одного кролика.

0

352

Княгиня написал(а):

А кто это был на самом деле?

Грейс в каком-то фильме. Она же смотрела фильмы с участием.

Княгиня написал(а):

Пусть приходит ко мне

Ты сначала должна сэрку накормить.

Княгиня написал(а):

Правда, для старушки старые привычки вполне допустимы.

Я поэтому так и написала, потому что говорит старушка.

Княгиня написал(а):

Другое время - это другое дело

Вот будет другое, без поста.

Княгиня написал(а):

В версии Бобби всё было наоборот

Так то у Бобби, у него сэрка всегда герой. А у Клауса  Херн - героический мудрец. А я не согласна с ними.

0

353

Эпона написал(а):

За Джона спасибочки! Правда, придется оперативно готовить еще одного кролика.

Ну найдется же еще один для такого гостя!
Про шерифа еще будет много. Только с Робинами проблема, особенно с Хантингтоном. Он застрял, и как его вытащить, я пока не придумала.

К кому отправить Уилла, Мача и Тука?

0

354

milka написал(а):

Ко мне. Будем вместе дразнилки гизборновские сочинять.

0

355

milka написал(а):

Ты сначала должна сэрку накормить.

Цэ можно. Чем потчевать? Персональными блинами со сметаною, али курятиною со пшеном сорочинским, сиречь, рисом? Вина нэ буде: чай зелёный, ну, или кофе со сливками. Ах да, есть домашний квас, который может сойти за эль, если чуточку перестоит. :)

milka написал(а):

Так то у Бобби, у него сэрка всегда герой. А у Клауса  Херн - героический мудрец. А я не согласна с ними.

Если я напишу, то обойдусь без Херна. А вот без Робин Гуда обойтись не выйдет.

0

356

milka написал(а):

А не присоединить ли Тука к Херну на философические темы? Я бы послушала, как они будут расходится во мнениях. Думается, что далеко не разойдутся :)

0

357

Княгиня написал(а):

Если я напишу, то обойдусь без Херна.

Я не могу без Херна, в этом опусе никак.

Катлина написал(а):

Ко мне. Будем вместе дразнилки гизборновские сочинять.

Ой! Как же так? сэрка же обидится и будет ругаться. Но хорошо, сочиняйте. Потом будет общая философия. А потом все прийдут к одному знаменателю и будет хэппи энд.

0

358

milka написал(а):

Я не могу без Херна, в этом опусе никак.

Я имею в виду - для расправы с Никитиным обойдусь. :) А в других - это уж как сюжет будет требовать.

0

359

milka написал(а):

сэрка же обидится и будет ругаться.

Пущай ругается и стенает. Он такой забавный.

Отредактировано Катлина (2012-08-05 13:16:27)

0

360

milka написал(а):

Только с Робинами проблема, особенно с Хантингтоном. Он застрял, и как его вытащить, я пока не придумала.

Если что, за Хантингтоном можем мы с Джоном смотаться. Пока дополнительные кролики маринуются. Во-первых, Роберт милый. Во-вторых, образованный, с ним можно потрындеть за римскую кулинарию. А в-третьих, за ним очередь фанатов не выстраивается, так что мне больше достанется.:-)

0